Италия — мечта каждого туриста

Италия — мечта каждого туриста, она прекрасна и с точки зрения экскурсионной программы, и с точки зрения пляжного отдыха и для любителей покататься на горных лыжах. Сюда тянутся туристы со всех стран мира Италия обладает огромным количеством мест, куда стоит хоть раз посетить.

Италия — удивительная страна, которая отлично подойдет для всех туристов. Большие возможности для отдыха с семьей с друзьями: парки аттракционов, аквапарки, много садов и красивых набережных для прогулок, завораживающая архитектура. Итальянцы напоминают наш сплочённый народ, очень гостеприимные, всегда улыбчивы и добродушны. Одна из самых больших диаспор в Италии – Молдавская.
Главный принцип любого молдаванина –                                                                                                   “Семья должна быть вместе!”

Каждый год люди ездят отдыхать в разные страны. Остановите свой выбор на Италии. Отдых в Италии никогда не сотрется из вашей памяти. Италия просто притягивает своим великолепием и отличным отдыхом на берегу моря. Италия это место, где можно прикоснуться сразу к четырем морям, которые омывают её берега.
Также в этой стране можно прикоснуться к истории и увидеть руины древнего римского города, увидеть вулкан Везувий и ещё множество красивых мест.
Так же эта страна пропитана романтикой, ваша половинка будет бесспорно вам благодарна за отдых в этой замечательной стране.

У Италии очень много преимуществ в сравнении с другими странами  

1. Итальянская кухня — на сегодняшний день она является самой лучшей в мире. Где главной изюминкой являются специи, соусы и приправы. Италия приобрела такую известность благодаря: оливковому маслу, пасте, сырам, десертам, салатам и ризотто. Остаться равнодушным не получится никому, кто отведал эти итальянские деликатесы.

2. Огромное количество мировых достопримечательностей – перечислять их все можно очень долго, это надо видеть своими глазами.

Рим — Колизей, Римский форум, Триумфальные арки.
Венеция — знаменита своими мостами и речным транспортом.

Неаполь — Помпей, здесь располагается известная Пизанская башня.
Флоренция – Соборами, монастырями и церквями.

3. Итальянская живопись является вершиной мирового художественного населения.

4. Итальянская мода — именно в Италии родилось большинство мировых модельеров, здесь располагаются известные дома мод таких брендов как: Джорджио Армани, Джанни Версаче, Роберто Кавалли, Джанфранко Ферре, Прада, Москино Дольче и Габанна и Гуччи. Все модники мира приезжают на показы именно в Италию, здесь рай для любителей шоппинга, приобрести фирменные вещи можно на порядок дешевле, чем в других странах.

5. Большие возможности для пляжного отдыха на любой бюджет.

6. Термальные источники Италии — Абано Терме самый крупный термальный центр в Европе, который специализируется на грязелечении и бальнеотерапии.

7. Отличные возможности для горнолыжного туризма – в горах Альпах, здесь большое количество курортов.

В Италии можно отдыхать и зимой и летом.

Если вы никогда не посещали эту замечательную страну, отправляйтесь именно туда, эмоции и воспоминания останутся с вами на всю жизнь!

Бронирование билетов возможно 24/7 онлайн или по телефону, связавшись с операторами Autogari.MD, номера телефонов указаны ниже, в разделе КОНТАКТЫ.
Бронирование билетов в обоих случаях бесплатное, так как вы платите при посадке в автобус.

Подпишитесь на нас в  Facebook, чтобы быть в курсе всех новостей нашей страницы!

Спасибо за доверие!

Для 3-этапного ОНЛАЙН Бронирования, посетите: www.autogari.md

  • Бесплатное бронирование, без комиссии!
  • Оплата производится во время выезда. Запросите билет у водителя!
  • Если вы найдёте бронирование более дешевле, мы вам вернём разницу.

* -Действительно для тех же рейсов, и маршрутов!